3-й Открытый чемпионат России по пахоте (2014 г.)

Соревнования третьего Открытого чемпионата России по пахоте состоялись в 2014 году во Владимирской области (г.Суздаль). Впервые в российском национальном чемпионате в отдельном зачете "Открытый кубок России по пахоте" приняли участие иностранные команды из Эстонии и Нидерландов.

Участников и гостей чемпионата ждала насыщенная деловая и культурная программа. На территории проведения мероприятия прошла выставка и демонстрационные показы новейших образцов отечественной сельхозтехники, животноводческого и перерабатывающего оборудования, поставляемых АО «Росагролизинг». Отдельная часть экспозиции была посвящена инструментам производства для малых форм хозяйствования (фермеров). Были организованы деловые конференции и семинары, посвященные актуальным вопросам развития АПК России (в т.ч заседание Совета ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов (АККОР) и конференция "Внедрение в АПК России современных энергоэффективных сельхозтехнологий с использованием системы федерального лизинга АО "Росагролизинг"). Впервые был представлен высокопродуктивный племенной скот в экспозиции "Живая Ферма".
В рамках развлекательной программы состоялись: выездка лощадей - знаменитых владимирских тяжеловозов, чемпионат авиамодельного спорта, шоу парашюристов, концертная программа. Работали летние кафе и детский городок.
Команды и почетные гости смогли ознакомиться с достопримечательностями Владимирской области.

Волонтерами чемпионата стали студенты Суздальского индустриально-аграрного колледжа (Владимирская обл.), РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева (Москва), Костромской государственной сельскохозяйственной академии (Костромская обл.), Вологодской молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина (Вологодская обл.), Ивановской ГСХА им.академика Д.К.Беляева (Ивановская обл.).

Главное судейство третьего Открытого чемпионата России осуществлял Генеральный секретарь Европейской Пахотной Федерации — Март Баккер (Нидерланды), который высоко оценил уровень подготовки соревнований и подтвердил право проведения нашей страны на проведение 35-го чемпионата Европы по пахоте в 2018 году.

Победитель третьего чемпионата России по пахоте Андрей Шаль (Рязанская область).
Победитель "Открытого кубка России по пахоте"Rienko Werkman (Нидерланды).
Победитель соревнования на мастерство управления трактором ("Трактор-шоу") — Геннадий Дородня (Курганская область).

Победитель чемпионата Андрей Шаль получил современный трактор «Агромаш 85-ТК» отечественного производства, а также вместе с Виктором Кудиновым (второе место) в составе российской команды принял участие в 32-м чемпионате Европы по пахоте (Нидерланды, 2015 г.) и 62-м чемпионате мира по пахоте (Дания, 2015 г.).

Организаторы: АО "Росагролизинг", Администрация Владимирской области.
Соорганизатор: АО "Владзернопродукт", АО "Владагролизинг".

Партнеры: ООО "Квернеланд Груп СНГ", ООО "Агромашхолдинг".
При поддержке: Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, МСХ РФ, АККОР, ВПП "Единая Россия", Всемирной Пахотной Организации, Европейской Пахотной Федерации.

Место проведения:
Россия, Владимирская область, г.Суздаль

Результаты:

Третий чемпионат России по пахоте (2014 г.)
1 место
Шаль Андрей Викторович
Рязанская область
2 место
Кудинов Виктор Николаевич
Орловская область
3 место
Низовских Евгений Евгеньевич
Калининградская область
4 место
Штыхно Алексей Владимирович
Курская область
5 место
Степанишин Михаил Васильевич
Московская область
6 место
Ишикаев Ильдар Хайрварович
Республика Башкортостан
7 место
Епанов Сергей Филиппович
Пермский край
8 место
Калин Алексей Анатольевич
Саратовская область
9 место
Лунюшкин Александр Юрьевич
Ивановская область
10 место
Аржанов Константин Иванович
Нижегородская область
11 место
Беденков Алексей Анатольевич
Воронежская область
12 место
Зарецких Вадим Васильевич
Удмуртская республика
13 место
Сыцевич Леонид Михайлович
Волгоградская область
14 место
Зернов Анатолий Иванович
Белгородская область
15 место
Бурденов Вадим Александрович
Томская область
16 место
Дмитроченко Евгений Викторович
Хабаровский край
17 место
Сомов Максим Сергеевич
Красноярский край
18 место
Соколов Владимир Леонидович
Костромская область
19 место
Крутов Евгений Александрович
Владимирская область
20 место
Константинов Евгений Владимирович
Псковская область
21 место
Белевцев Сергей Александрович
Краснодарский край
22 место
Лобач Игорь Александрович
Ставропольский край
23 место
Морошкин Константин Сергеевич
Вологодская область
24 место
Гасников Игорь Анатольевич
Кировская область
25 место
Федоров Владимир Александрович
Тюменская область
26 место
Замоченов Михаил Иванович
Калужская область
27 место
Деринг Алексей Вячеславович
Омская область
28 место
Сергеев Еримей Герасимович
Республика Саха (Якутия)
29 место
Игнатьев Роман Павлович
Псковская область
30 место
Епифанов Николай Николаевич
Ростовская область
31 место
Ледюков Зиновий Владимирович
Ульяновская область
32 место
Дородня Геннадий Сергеевич
Курганская область
33 место
Пичинкин Александр Прохорович
Астраханская область
34 место
Микрюков Евгений Андреевич
Ленинградская область
35 место
Ратников Евгений Сергеевич
Ханты-Мансийский АО (ЮГРА)
36 место
Захаров Николай Петрович
Чувашская Республика
Соревнование по мастерству управления трактором "Трактор-шоу" 2014 г.
1 место
Дородня Геннадий Сергеевич
Курганская область
2 место
Зарецких Вадим Васильевич
Удмуртская республика
3 место
Гасников Игорь Анатольевич
Кировская область
4 место
Лунюшкин Александр Юрьевич
Ивановская область
5 место
Сыцевич Леонид Михайлович
Волгоградская область
6 место
Деринг Алексей Вячеславович
Омская область
7 место
Роженков Анатолий Анатольевич
Владимирская область
8 место
Морошкин Константин Сергеевич
Вологодская область
9 место
Сомов Максим Сергеевич
Красноярский край
10 место
Микрюков Евгений Андреевич
Ленинградская область
11 место
Ледюков Зиновий Владимирович
Ульяновская область
12 место
Пичинкин Александр Прохорович
Астраханская область
13 место
Федоров Владимир Александрович
Тюменская область
14 место
Соколов Владимир Леонидович
Костромская область
15 место
Дмитроченко Евгений Викторович
Хабаровский край
16 место
Франк Петр Владимирович
Томская область
17 место
Константинов Евгений Владимирович
Псковская область
18 место
Замоченов Михаил Иванович
Калужская область
19 место
Лобач Игорь Александрович
Ставропольский край
20 место
Ратников Евгений Сергеевич
Ханты-Мансийский АО (ЮГРА)
21 место
Зернов Анатолий Иванович
Белгородская область
22 место
Беденков Алексей Анатольевич
Воронежская область
23 место
Пономарёв Александр Владимирович
Пермский край
24 место
Сергеев Еримей Герасимович
Республика Саха (Якутия)
25 место
Аржанов Константин Иванович
Нижегородская область
Открытый кубок России по пахоте 2014 г.
1 место
Rienko Werkman
Нидерланды
2 место
Шаль Андрей Викторович
Рязанская область
3 место
Кудинов Виктор Николаевич
Орловская область
4 место
Низовских Евгений Евгеньевич
Калининградская область
5 место
Каспар Ярвала
Эстония
6 место
Штыхно Алексей Владимирович
Курская область
7 место
Степанишин Михаил Васильевич
Московская область
8 место
Ишикаев Ильдар Хайрварович
Республика Башкортостан
9 место
Епанов Сергей Филиппович
Пермский край
10 место
Калин Алексей Анатольевич
Саратовская область
11 место
Лунюшкин Александр Юрьевич
Ивановская область
12 место
Аржанов Константин Иванович
Нижегородская область
13 место
Беденков Алексей Анатольевич
Воронежская область
14 место
Зарецких Вадим Васильевич
Удмуртская республика
15 место
Сыцевич Леонид Михайлович
Волгоградская область
16 место
Зернов Анатолий Иванович
Белгородская область
17 место
Бурденов Вадим Александрович
Томская область
18 место
Дмитроченко Евгений Викторович
Хабаровский край
19 место
Сомов Максим Сергеевич
Красноярский край
20 место
Соколов Владимир Леонидович
Костромская область
21 место
Крутов Евгений Александрович
Владимирская область
22 место
Константинов Евгений Владимирович
Псковская область
23 место
Белевцев Сергей Александрович
Краснодарский край
24 место
Лобач Игорь Александрович
Ставропольский край
25 место
Морошкин Константин Сергеевич
Вологодская область
26 место
Гасников Игорь Анатольевич
Кировская область
27 место
Федоров Владимир Александрович
Тюменская область
28 место
Замоченов Михаил Иванович
Калужская область
29 место
Деринг Алексей Вячеславович
Омская область
30 место
Сергеев Еримей Герасимович
Республика Саха (Якутия)
31 место
Игнатьев Роман Павлович
Псковская область
32 место
Епифанов Николай Николаевич
Ростовская область
33 место
Ледюков Зиновий Владимирович
Ульяновская область
34 место
Дородня Геннадий Сергеевич
Курганская область
35 место
Пичинкин Александр Прохорович
Астраханская область
36 место
Микрюков Евгений Андреевич
Ленинградская область
37 место
Ратников Евгений Сергеевич
Ханты-Мансийский АО (ЮГРА)
38 место
Захаров Николай Петрович
Чувашская Республика

Наши партнеры

С целью повышения качества работы сайта https://www.rosagroleasing.ru АО «Росагролизинг» информирует Вас об использовании файлов Сookie. Настоящим свободно, своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку своих персональных данных при использовании сайтаhttps://www.rosagroleasing.ru

Консультация