Регион
Онлайн-консультант

Росагролизинг - абсолютный чемпион турнира Корпоративной Лиги 2013 года

• 03.12.2013

Росагролизинг впервые за свою историю возглавил годовой рейтинг всех команд Чемпионата Корпоративной Лиги.

В выходные в спорткомплексе «Новая лига» завершился Кубок конференции «С» Чемпионата Корпоративной Лиги по мини-футболу, который стал финальным выступлением команды Росагролизинга в 2013 году. Кубок проводится второй раз за всю историю Чемпионата Корпоративной Лиги и, стоит напомнить, что первыми его победителями стали также наши футболисты.

В день состязания команду Росагролизинга ожидали сложные поединки. Турнир проводился по олимпийской системе – игры на вылет. В кубке приняли участие 16 команд. В 1/8 финала Росагролизинг встретился с «Московским индустриальным банком» и обыграл его со счетом 2:0. В ¼ финала сопротивление нашим спортсменам оказала команда «Банк Возрождение», проиграв со счетом 0:1. В полуфинальном матче футболисты Росагролизинга буквально разгромили своего соперника – «Департамент информационных технологий города Москвы», не оставив ни единого шанса – 6:0, тем самым обеспечив себе путевку в финал.

В финальной игре с командой «Феникс контакт рус» наши спортсмены за 5 минут до конца игры сравняли счет и за 2 минуты до финального свистка забили победный год. Итог встречи – 2:1. Таким образом, Росагролизинг добавил к золотым медалям финансового дивизиона и главный трофей Кубка конференции «С».

Как сообщил капитан команды Роман Владимиров, взаимопонимание игроков и проведенные матчи сплотили нашу команду. Мы доказали всем и в первую очередь самим себе, что мы можем противостоять абсолютно любому сопернику. Наша жажда победы и нереальная самоотдача привели нас к победе. Команда одержала 4 победы подряд и возглавила годовой рейтинг всех команд Корпоративной Лиги. Итоги рейтинга будут подведены 15 декабря 2013 года.

Коллектив Росагролизинга от всей души поздравляет футбольную команду с заслуженной победой!